Известно что a-b=-4 найдите значения выражения (b-a) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:34
    0
    Делим первую и вторую часть равенства на - 1. Получается: - (а-в) = - (-4). - а+в=4. в-а=4. 4^2=16.