Разложить числа на простые множители: 180, 252,396,450

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:05
    +2
    180=5*3*3*2*2

    252=7*3*3*2*2

    396=11*3*3*2*2

    450=5*5*3*3*2