2x*x * (x+3) = x*x * (x+6) + 64

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 17:28
    0
    2*х*х * (х+3) = х*х * (х+6) + 64

    2 * (х+3) = (х+6) + 64

    2 х+6=х+6+64

    х=64

    Ответ: 64