Укажите линейные функции графики которых параллельны и объясните, почему.

Y=2+3x

Y=Nx+2

Y=3x+N

Y = (N+30x) / 10

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:35
    0
    Графики функций у=2+3 х и у=3 х+N параллельны, т, к, ихугловые коэффициенты одинаковы 3.
  2. 8 августа, 04:54
    0
    Графики функции y=2+3x и y=3x+N параллельны, т. к. их угловые коэффициенты одинаковы 3.