2x (3x-4) - 3x (3x-1)

Упростите выражение

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:04
    0
    Вот выражение

    6 х-8-9 х-3
  2. 1 сентября, 02:20
    0
    6 х²-8 х-9 х²+3 х=-3 х²-5 х=-х (3 х+5)