Значение какого из данных ниже выражений является наибольшим?

1) 5 корней из 3 2) 9.5 3) 2 корня из 22 4) 3 корня из 10

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:20
    0
    5√3=√25*√3=√75

    9.5=√90.25

    2√22=√4*√22=√88

    3√10=√9*√10=√90

    √90.25>√90>√88>√75

    Ответ: 2) 9,5