Как упростить (привести к общему знаменателю эту дробь?

(1/2b - 1/a)

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:47
    0
    1/2b - 1/a=а/2 ав - 2 в/2 ав = (а-2 в) / 2 ав