Решите уравнение

cos (4x-pi/3) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:25
    0
    Cos (4x-п/3) = 1 4x-п/3=2 пn 4x=п/3+2 пn, n принадлежит z X=п/6 + пn/2, n принадлежит z