Если 2k-l=m найдите сумму k+l+m можно с объяснением

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:42
    0
    2k - l = m

    k + l + 2k - l = 3k
  2. 26 октября, 02:02
    0
    M=2k-l

    дальше делаем подстановку вместо m:

    k+l+2k-l=3k