Найдите обратную функцию данной функции y=-5x+4

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 00:19
    0
    У=-5 х+4

    5 х=4-у

    х = (4-у) / 5

    у = (4-х) / 5
  2. 17 апреля, 00:25
    0
    y=-5x+4

    x=-5y+4

    5y=-x+4

    y=-1/5x+4/5