2 минус 3 степени - 3 минус 2 степени

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:53
    0
    = 1/72.

    ...
  2. 21 марта, 22:40
    0
    -3 - 2 3 2

    2 - 3 = 1 / (2) - 1 / (3) = 1/8 - 1/9 = (9-8) / 72=1/72