Решите уравнение 9 икс минус 7 икс минус 2 равно нулю

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 13:55
    0
    9 х-7 х-2 х=0

    9 х-7 х = 2 х

    2 х - 2 х=0

    0=0