12 (2-р) + 29 р-9 (р+1) при р=1/4

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 18:22
    0
    24-12p+29p-9p-9

    15+8p=15+8*1/4=17
  2. 12 декабря, 21:14
    0
    24-12 р+29 р-9 р-9 = 15+8 р = 15 + 8*1/4 = 15+2=17