При каком значении р решением уровнения 5 х + py - 3p=0 является пара чисел (1; 1)

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:29
    0
    Если подставить х и у равенство должно выполнятся

    5x+py-3p=0 5+p=3p 2p=5 p=5/2=2,5