Дискриминант: 4x^2-4x+1=0

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:14
    0
    D=16-16=0

    x1=4-0/8=0.5
  2. 15 июня, 18:22
    0
    D=b^2-4ac

    a=4 b=-4 c=1

    D=16-16=0=0 1 корень

    x=-b/2a

    x=4/8

    x=1/2=0.5