Найдите обратную функцию.

a) y=2x+3

b) y = x-1/2x-1

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:12
    0
    a) y=2x+3. Надо заменять x=2y+3, y = (x-3) / 2, и ответ: x = (y-3) / 2