Решите рационально: (-6) : (-2) - 2 черта дроби (-2) * (-3) + (-7) * (-1.2+2.5-1.3) = ?"

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 15:39
    0
    3-2/-1*2,4=1 / (-2,4) = - 1/1*10/4=-2 1/2

    Ответ: - 2 целых 1/2