5 в 12 степени умножить на 4 в 3 степени / 10 в 10 степени

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 23:55
    0
    [tex] / frac{ 5^{12} * 4^{3}}{10^{10}}
  2. 13 апреля, 00:52
    0
    = (5^12• (2^2) ^3) / (2^10•5^10) = (5^12•2^6) / (2^10•5^10) = 5^2/2^4=25/16