3x (x+2) (x+8) = 0 быстрее прошу

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 17:41
    0
    3x=0

    x=0

    x+2=0

    x=-2

    x+8=0

    x = - 8
  2. 20 августа, 17:51
    0
    3 х=0 х=0

    х+2=0 х=-2

    х+8=0 х=-8