Как решить эту уровнению 9=8-2x

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 20:55
    0
    9=8-2 х

    2 х = - 1 / : 2

    х = - 0,5

    Ответ: х = - 0,5
  2. 25 ноября, 23:02
    0
    9=8-2x

    -2x=8-9

    -2x=-1

    2x=1

    x=0.5