Найдите значение выражение если а = 1,8 5 а (дробная черточка) а - 2

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:17
    0
    5a/a-2, если a=1,8, то 5*1,8=9, а 1,8-2=-0,2

    9 / (-0.2) = - 45