Дана функция y=f (x), где f (x) = 15x+8. Найдите f (x-2)

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:35
    0
    F (x) = 15x+8

    f (x-2) = 15 (x-2) + 8=15x-30+8=15x-22