27 в степени х квадрате - 2=81

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:34
    0
    27^ (x^2 - 2) = 81

    3^ (3x^2 - 6) = 3^4

    3x^2 - 6 = 4

    3x^2 = 10

    x^2 = 10/3

    x = ± √ (10/3)