Выполните действия (3 7/30 - 1 5/12) : 18 1/16

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:12
    0
    3 7/30-1 5/12=3 14/60-1 25/60=2 74/60-1 25/60=1 49/60

    1 49/60:18 1/6=109/60*6/109=1/10=0,1