Сравнить числа a и b, если:

а) a-b=3.8

b) a=b+2/7

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 22:51
    0
    А) а - b = 3,8

    a = b + 3,8

    Ответ а > b

    b) a = b + 2/7

    Ответ а > b
  2. 8 февраля, 00:36
    0
    А) а-b=3.8; число а на 3.8 больше, чем число b б) a=b+2/7; перенесем b в левую сторону; a-b=2/7; число а больше числа b на 2/7.