Найти значение выражения

корень из b-1/корень из c

b=0.16

c=0.25

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:23
    0
    Немного не понятно дано условие: у меня решение, если нет никаких скобок и умолчаний-

    √b-1/√c при b=0.16 c=0.25

    √0.16 - 1 / √0.25 = 0,4 - 1 / 0,5 = 0,4 - 2 = - 1,6
  2. 12 февраля, 12:53
    0
    √b-1 / √c = (b-1) / c = (0,16-1) / 0,25 = - 0,84 / 0,25 = - 3,36.