В упаковке 9 карандашей, 3 из них бракованых. случайным образом выбираются 2 карандаша. найдите вероятность того что ровно один из них бракованный?

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:09
    0
    Теория вероятности 3/9=1/3=0,33 (3)