Родительский комитет закупил 30 наборов цветных карандашей для подарков детям, из них 18 в картонной упаковке и 12 в пластиковой. Подарки распределяются случайным образом, Найдите вероятность того что Наде достанется набор в картонной упаковке.

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:02
    0
    18/30=3/5=0.6 (вероятность того, что Наде достанется набор в картонной упаковке)