Дано уравнение окружности (х-3) ^2 + (у+5) ^2=16 Чему равен радиус окружности?

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:50
    0
    Уравнение окружности

    (x-a) ^2 + (y-b) ^2=R^2

    в данном уравнении радиус окружности

    R^2=16

    R=4
  2. 31 марта, 16:43
    0
    Корень квадратный 16 = 4 (радиус окружности)

    Ответ 4