Решить уравнение 5x-3+7x-4=8 - (15-11x)

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:06
    0
    5x-3+7x-4=8 - (15-11x) 5 х-3+7 х-4=8-15+11 х

    5 х+7 х-11 х=8-15+3+4

    12 х-11 х=-7+7

    х=0