Как решить? x-x/12 = - 55/12

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:16
    0
    Х-х/12=-55/12

    12 х/12-х/12=-55/12

    12 х-х=-55

    11 х=-55

    х=-5