Среди решений уровнений x+2y=18 найдите такую опору, которая составлена из двух одинаковых чисел

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:01
    0
    Перепишем выражение y = (18-2*x) / 2=9-x/2⇒x=x-9/2⇒1,5*x=9⇒x=6.