2^x+2^x-2+2^x-3=11/4

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:38
    0
    2^x * (1+1/4+1/8) = 11/4

    2^x * (11/8) = 11/4

    2^x = (11/4) * (8/11) = 2

    2^x=2^1

    x=1