Найдите значение выражения

(-1/7 + 1. 2/3) * 131,25

(минус одна седьмая плюс 1 целая де третьих) умножить на ...

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:34
    0
    1) - 1/7+1. 2/3 = - 1/7+5/3 = - 3/21+35/21=32/21=1. 11/21.

    2) 131,25=131. 1/4=525/4. 32/21*525/4=200/1=200.

    Ответ: 200.