При каком значении х значение двучлена - 0,5 х-2 b 4 - 0,8 х равны

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 21:28
    0
    -0.5x - 2 = 4 - 0.8x

    -0.5x + 0.8 x = 4+2

    0.3 x = 6

    x = 6: 0,3

    x=60 : 3

    x = 20