0,226*0,004-0,226^2+0,222*0,326 вычислите наиболее рациональным способом

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 23:49
    0
    =0,226 (0,004-0,226) + 0,222*0,326=0,226 * (-0,222) + 0,222*0,326=0,222 (-0,226+0,326) = 0,222*0,1=0,0222