Представьте многочлен в виде произведения - 5 х^2-10 ху-5 у^2

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:04
    0
    -5 х²-10 ху-5 у²=-5 (х²+2 ху+у²) = - 5 (х+у) ²