2x^2+4-2x^4-x^6 разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:56
    0
    2 х²+4-2 х⁴-х⁶ = 2 (х²+2) - х ⁴ (х²+2) = (х²+2) (2-х⁴)