9-3:1/3+1 = ?

Не поможете, а?)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:57
    0
    Первое действие - деление, а дальше вычитание и сложение. Имеем: 9-3:1/3+1=9-3•3+1=9-9+1=0+1=1 (Дроби на которую делят переворачивается, а знак деления заменяется знаком умножения).