Какое из следующих выражений равно произведению 27*3 n-степень?

1) 3n+3 2) 3 3*n 3) 81n 4) 27n

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:36
    0
    27*3^n=3^3*3^n=3^ (n+3)
  2. 1 февраля, 01:40
    0
    27 * 3ⁿ = 3³ * 3ⁿ = 3 ⁿ⁺³

    Ответ 1) 3 ⁿ⁺³