Азиз сделал открытие позволяющее экономить 30 % топлива, а Умид - 70%. Сколько процентов топлива можно сэкономить, применяя эти изобретения

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:56
    0
    100 - 70 = 30

    100 - 30 = 70

    0,3*0,7 = 0,21

    100 - 21 = 79

    Ответ: 79 процентов