Вынесите общий множитель за скобки 2 m+2 n, 8-4 x, 9a+12b+3, - 10x+15y-5z

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 13:26
    0
    2m+2n=2 (m+n)

    8-4x=4 (2-x)

    9a+12b+3=3 (3a+4b+1)

    -10x+15y-5z=-5 (2x-3y+z)
  2. 8 ноября, 13:46
    0
    2 (m+n), 4 (2-х), 3 (3a+4b+1), - 5 (2x-3y+z)