Найдиие множество значений функций y=6sin (x-2)

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:13
    0
    Y (x) = 6sin (x-2)

    E (y) - множество значений функции

    E (sinx) = [-1; 1]

    E (sin (x-2)) = [-1; 1]

    E (6sin (x-2)) = [-1*6; 1*6]

    E (6sin (x-2)) = [-6; 6]