Разрешите уравнение x^2-4x+4=0

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:39
    0
    (x-2) ^2=0

    x-2=0

    X1/2=2
  2. 14 июня, 15:04
    0
    Х^2-4 х+4=0

    Д=4^2-4 аб=16-16=0

    ответ: решений нет