2. Представьте выражение __ (а^3) ^2__в виде

8

степени и найдите его значение при а=2.

3. Выразите из формулы скорости V=15-2.5t время t.

4. Решите уравнение (7 а+1) - (6 а+3) = 5

5. Зависимость между x и y выражена формулой у=__3x-1__ найдите значение y,

2

если x=-2

6. Вычислите __-24___

1,2*7-3*1,2

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:28
    0
    A^2) ^3/a^8, a=3/4=0.75

    а^6/а^8=а/а^2=0.75/0.75*0.75=1 1/3