Вычислите 5-9*8 в степени 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:58
    0
    Смотри: 9*8 = 72

    5-72 = - 67

    -67 находится в степени - 3, следовательно

    1 надо разделить на - 67 в третьей степени = - 1/201