Функция задана формулой y=4x - 2. Вычислите значение выражения

y (0) * y (-3) / y (1)

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:20
    +1
    Y (x) = 4x-2

    y (0) = 4*0-2=-2

    y (-3) = 4 (-3) - 2=-12-2=-14

    y (1) = 4*1-2=4-2=2

    y (0) * y (-3) / y (1) = (-2 * (-14)) / 2 = 14