График функции у=-2 х+b проходит через точку А (2; 1). Найти b.

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:22
    0
    У=-2 х+b А (2; 1)

    b - ?

    1 = - 2*2 + b b = 1+4 = 5
  2. 4 декабря, 14:46
    0
    Y = - 2x + b

    1 = - 2 * 2 + b

    b = 1 + 4

    b = 5