X (t) = t^2/5-7√t-20t+4 найти скорость в момент времени t=1 сек

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:56
    0
    X (t) = t²/5-7*√t-20*t+4 t=1c

    v (t) = x (t) ' = (2/5) t-7 / (2*√t) - 20

    v (1) = (2/5) * 1-7 / (2*√1) - 20=2/5-7/2-20=0,4-3,5-20=-23,1 (м/с).