Решите уравнение:

2x+7/5+4x-3/3=1

/-черта дроби

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:07
    0
    6 х + (21-15) / 15=1; 6 х+6/15=1; 6 х=1-2/5; 6 х=3/5; х=3/5:6; х=0,1